Commode en noyer à façade galbée ouvrant... - Lot 299 - Oger - Blanchet

Lot 299
Estimation :
150 - 250 EUR
Commode en noyer à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs Travail provincial du XVIIIème siècle 86 x 119 x 51 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat