Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 288 - Oger - Blanchet

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté d'une couronne de feuilles, frise de vagues, les support d'accotoirs et pieds fuselés torsadés, dossier et assise garnis de cuir. 114 x 62 x 57 cm Usures.
Mes ordres d'achat