Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté d'arabesques, peds et supports d'accotoirs cambrés, comprenant : un canapé, deux fauteuils et deux chaises cabriolet.. Style Louis XV. Canapé: 100 x 120 x 56 cm Accidents On joint : Un fauteuil, dossier à la reine en bois mouluré et sculpté de coquille et fleurettes Style Louis XV.
Mes ordres d'achat