Lustre à 10 lumières en bronze doré et bronze... - Lot 283 - Oger - Blanchet

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Lustre à 10 lumières en bronze doré et bronze à patine noir à décor d'amours tenant une torche et feuilles d'acanthe, tulipes de verre (manque une) Hauteur: 130 cm environ
Mes ordres d'achat