Paire de vases balustre godronnée, ornés... - Lot 259 - Oger - Blanchet

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases balustre godronnée, ornés d'une frise de pampres de vigne, en bronze à patine brune reposant sur une base quadrangulaire en marbre vert de mer. Fin du XIXe siècle, dans le goût de Barbedienne. Montés en lampe. H. 37 cm
Mes ordres d'achat