Bénédict MASSON (1819-1893) Italienne en... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Bénédict MASSON (1819-1893) Italienne en prière Huile sur toile signée et datée1878 en bas à gauche 46,5 x 32,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat