Fragment de cartonnage orné d’une scène avec... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Fragment de cartonnage orné d’une scène avec un gardien d’oies. Lin stuqué polychrome. Art égyptien, Basse époque. H. 12 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat