Tapis Sino-Héréké Champ constitué de plusieurs... - Lot 349 - Oger - Blanchet

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis Sino-Héréké Champ constitué de plusieurs cartouches à décor floral sur fond bleu. Bordure principale à décor de rosaces sur fond grenat. Seconde moitié du XXème siècle. Quelques usures aux extrémités. 93 x 64 cm
Mes ordres d'achat