Tapis d'Anatolie Kayseri Décor de médaillon... - Lot 341 - Oger - Blanchet

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis d'Anatolie Kayseri Décor de médaillon central termine par deux palmettes sur fond gris et champ à décor de branchages fleuris sur fond brique. Fin du XIXème siècle. 190 x 130 cm Abraches visibles et quelques usures.
Mes ordres d'achat