Table à jeu en placage d'écaille rouge marqueté... - Lot 336 - Oger - Blanchet

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Table à jeu en placage d'écaille rouge marqueté de rinceaux de laiton de style Boulle, à plateau dépliant, quatre pieds cambrés. Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat