François CHAZERAY (Insc. 1760) - Paris 1764... - Lot 309 - Oger - Blanchet

Lot 309
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
François CHAZERAY (Insc. 1760) - Paris 1764 - Boite ovale en ors à décor de médaillons sur le thème du savoir, de l'amour et de la chasse. Le couvercle à charnière. (Légères rayures et usures sur le fond). Poids : 126,9 g. - Dim. : 6,8 x 5 x 3,7 cm
Mes ordres d'achat