Rouen Deux bouquetières d'applique en faïence... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Rouen Deux bouquetières d'applique en faïence à décor polychrome de corne fleurie et insecte. XVIIIe siècle. L. 17 cm. Éclats restaurés.
Mes ordres d'achat