Rouen Pot à eau couvert en faïence à décor... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Rouen Pot à eau couvert en faïence à décor polychrome de corne fleurie, branches fleuries et insectes. XVIIIe siècle. H. 23 cm Un éclat sur la base.
Mes ordres d'achat