Rouen Deux pots à oille ronds couverts et... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Rouen Deux pots à oille ronds couverts et deux plateaux circulaires à bord contourné à décor polychrome de cornes fleuries, papillons et volatiles. XVIIIe siècle. L. 30 cm. Quelques éclats et une fêlure à un plateau.
Mes ordres d'achat