Pavie Deux plats ovales à bord contourné... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Pavie Deux plats ovales à bord contourné en faïence à décor polychrome et en blanc fixe sur fond bleu de paysage dans un médaillon cerné de rinceaux et guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle. L. 32 cm.
Mes ordres d'achat