Castelli Médaillon circulaire en faïence... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Castelli Médaillon circulaire en faïence à décor polychrome du triomphe d’Amphitrite dans un char marin tiré par des dauphins et entouré de tritons et amours. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat