Castelli Plaque rectangulaire en faïence... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Castelli Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome d'une résurrection et l'inscription Tabea a mortuis resuscitata Actor IX. V. 40 41. XVIIIe siècle. 27 cm x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat