Castelli Deux plaques rectangulaires en faïence... - Lot 225 - Oger - Blanchet

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Castelli Deux plaques rectangulaires en faïence à décor polychrome de scènes mythologiques. XVIIIe siècle. 22,5 cm x 18 cm 23 cm x 18 cm.
Mes ordres d'achat