JAPON - XIXe siècle Petit inro à quatre cases... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - XIXe siècle Petit inro à quatre cases en laque noire et incrustations de nacre à décor de branchages. H. 4,8 cm Netsuke en bois, sennin assis sur une pêche tenant un rouleau. H. 3,9 cm
Mes ordres d'achat