CHINE - XVIIIe siècle Encre polychrome sur... - Lot 210 - Oger - Blanchet

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XVIIIe siècle Encre polychrome sur papier, perruches parmi les pruniers et pêchers en fleurs. (Taches, manques et restaurations). Dim. 115 x 53 cm. Provenance : PERRET-VIBERT. Achat du 24 décembre 1957.
Mes ordres d'achat