Maurice MENDJISKI (Lodz 1890 - 1951 Saint-Paul-de-Vence) Scène... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Maurice MENDJISKI (Lodz 1890 - 1951 Saint-Paul-de-Vence) Scène de ghetto, 1950 Encre de Chine et lavis, signé et daté en bas à gauche. 68 x 98 cm (à vue) Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat