Joseph PLENK (Vienna, Autriche 1886 - 1967... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph PLENK (Vienna, Autriche 1886 - 1967 Frankfurt) Adam et Eve chassée du Paradis Terrestre, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat