R.CHAMBON (XX) Banlieue parisienne Huile... - Lot 340 - Oger - Blanchet

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
R.CHAMBON (XX) Banlieue parisienne Huile sur isorel, signée en bas à droite. 54,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat