Bol à brandy ovale en argent, richement... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Bol à brandy ovale en argent, richement décoré, anses ajouré à décor de mascaron le tout reposant sur piédouche.   Travail étranger.  Accidents.  Poids : 157.34 gr
Mes ordres d'achat