Paire de lampes à pétrole, le fût en porcelaine... - Lot 239 - Oger - Blanchet

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de lampes à pétrole, le fût en porcelaine de forme balustre à décor d'une scène de palais dans une réserve sur fond écaillé vert. Accidents. Hauteur du vase : 37 cm Hauteur totale : 49 cm
Mes ordres d'achat