Vitrine en bois de placage mouluré de laiton,... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Vitrine en bois de placage mouluré de laiton, à une porte, parois de verre. Style Louis XVI. Accidents et manques le pied. 178 x 78 x 32 cm.
Mes ordres d'achat