Buste d'homme les mains jointes "Molière"... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Buste d'homme les mains jointes "Molière" en bois sculpté monoxyle, signé à l'épaule gauche M.MOCQUOT. Fentes. H : 55 cm - L : 25 cm - P : 22 cm
Mes ordres d'achat