Plat à asperge en faïence fine à décor de... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Plat à asperge en faïence fine à décor de fleurs. Fin du XIXème - début du XXème siècle. Taches. On joint : Saucière en faïence.
Mes ordres d'achat