BOUTHILLIER DE CHAVIGNY Denis-François [1665 - 1730]

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
prélat français. Ensemble de 4 documents : - Document de 1696, signé « Franciscus epis Lemouicensis ». Sur vélin. Cachet de généralités de Limoges. - Document de 1697, signé « Franciscus epis Lemouicensis ». Sur vélin. Cachet de généralités de Limoges. - 8 mai 1708 ; 1 page in-4° oblongue sur vélin. Pièce signée par le Prieur général de la Grande Chartreuse. - Juin 1709 ; 2 pages in-4° oblongue sur vélin (recto-verso). Pièce signée « Antonius epis Lemouicensis ». Avec sceau sous papier pendant.
Mes ordres d'achat