Christian LACROIX, Charles JOURDAN Lot... - Lot 448 - Oger - Blanchet

Lot 448
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian LACROIX, Charles JOURDAN Lot de quatre sacs de forme et matière diverses, usures, accidents.
Mes ordres d'achat