École flamande du XVIIIème siècle

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Scène d'auberge, d'après David Téniers Huile sur toile, rentoilée 57 x 72,5 cm Restaurations // GA
Mes ordres d'achat