Pot à tabac de forme ronde en céramique polychrome,... - Lot 243 - Oger - Blanchet

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Pot à tabac de forme ronde en céramique polychrome, le couvercle orné de 5 buveurs en costume traditionnel. Marqué sous la base FCW et numéroté 178. H : 28,5 cm, diam : 13 cm Accidents à l'intérieur du couvercle.
Mes ordres d'achat