Service à bonbons en argent trois pièces... - Lot 156 - Oger - Blanchet

Lot 156
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Service à bonbons en argent trois pièces ciselé de motifs de feuilles, les spatules gravées d'une libellule et d'une mouche. Poinçon Minerve, orfèvre : Edmond BONNESCOEUR, 1887-1908 Poids : 34,50 g
Mes ordres d'achat