Alexandre NOLL (1980 - 1970) Coupe ovalisée... - Lot 270 - Oger - Blanchet

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Alexandre NOLL (1980 - 1970) Coupe ovalisée en noyer entièrement taillé. Signée. Haut. 4 cm - Long. 30,5 cm - Prof. 14 cm Provenance : offerte par l'artiste à Monsieur H., fournisseur de bois pour Alexandre Noll et restée depuis dans la famille.
Mes ordres d'achat