BOCH Soliflore en porcelaine à col conique... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BOCH Soliflore en porcelaine à col conique et jeune femme en haut relief en partie haute. Émail rosé et vert irisé (important fêle tournant). Signé et numéroté 13. Haut. 13 cm Provenance : acquis le 22 octobre 1990 ; ancienne collection des héritiers de M. Jacquemin, resté depuis dans la famille.
Mes ordres d'achat