BOTERO Fernando [Medellín, ], peintre et sculpteur... - Lot 72 - Oger - Blanchet

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
BOTERO Fernando [Medellín, ], peintre et sculpteur colombien. Dessin au feutre avec dédicace de l'artiste sur la page de garde du livre d'exposition « Botero en avignon, Palais des Papes du 4 juin au 5 septembre 1993 ». Signé et daté Fernando 93. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat