Victor VASARELY (1906-1997) Composition Sérigraphie... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition Sérigraphie signée et justifiée 1/80. 81 x 76 cm (à vue)
Mes ordres d'achat