Georges ROUSSE (né en 1947) Sans titre,... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Georges ROUSSE (né en 1947) Sans titre, 2006 Aquarelle et crayon sur papier, signée au dos. 21,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat