Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Le chat Huile... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Le chat Huile sur toile, signée en haut à droite et titrée en haut à gauche. 51 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat