Cache pot en faïence à décor en camaïeux... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Cache pot en faïence à décor en camaïeux bleu de cornes d'abondance. Les prises en forme de masques de méduse. Dans le genre de Rouen, fin du XIXe siècle. H : 30 cm D : 32 cm Éclats.
Mes ordres d'achat