Fillette avec un cygne. Dans le goût de... - Lot 72 - Oger - Blanchet

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Fillette avec un cygne. Dans le goût de Capodimente, vers 1900. Joint : Figurine représentant un angelot en porcelaine, titrée sur la base "il le dompte". Locré ? Accidents et manques. Hauteur : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat