Une assiette en faïence à décor de faisans... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Une assiette en faïence à décor de faisans branchés. Seconde moitié du XVIIIe siècle. Sceaux ? Diamètre 24,5 cm.
Mes ordres d'achat