Verseuse en argent de forme balustre, tripode,... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Verseuse en argent de forme balustre, tripode, modèle à cotes torses, les pieds à enroulement et attaches médaillons, le versoir à décor feuillagé et le fretel en forme de pomme de pin. Manche latéral en bois noirci. Poids brut : 719 g.
Mes ordres d'achat