D'après Gustave DORÉ (1832-1883) Vierge... - Lot 310 - Oger - Blanchet

Lot 310
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
D'après Gustave DORÉ (1832-1883) Vierge à l'enfant Epreuve en bronze de patine brune, signé sur la terrasse. Cachet fondeurs sur la terrasse : Thiebaut Frères - Paris H : 29 cm.
Mes ordres d'achat