Petit médaillon en ivoire représentant Louis... - Lot 286 - Oger - Blanchet

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit médaillon en ivoire représentant Louis XVII de profil en grisaille. Accidents. Dans un écrin de maroquin rouge à long grain. Début du XIXe siècle. Diamètre : 6,9 cm
Mes ordres d'achat