Tire-bouchon et son étui en argent, le manche... - Lot 285 - Oger - Blanchet

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tire-bouchon et son étui en argent, le manche d'agate dans un écrin en galuchat teinté vert à la forme. Fin du XVIIIe siècle. Petit accident au manche. 7,7 cm. Poinçon de recense 1762-1768 1768-1774.
Mes ordres d'achat