Ecole FRANCAISE, 1807 Surpris par l'orage Plume... - Lot 103 - Oger - Blanchet

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE, 1807 Surpris par l'orage Plume et encre grise, aquarelle 52,5 x 42 cm Monogrammé et daté en bas à gauche sur le tronc D. 1807
Mes ordres d'achat