Marcel ROCHAS - Femme, vers 1940. Poudrier... - Lot 288 - Oger - Blanchet

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Marcel ROCHAS - Femme, vers 1940. Poudrier miroir ovale et étui de rouge à lèvres en métal argenté à décor gravé de dentelles de Chantilly, signés. Dans leurs boîtes en carton. à motif de dentelle. 8 x 6,5 et 5 x 1,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat