Lot de poudriers : - COTY, petite boîte... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de poudriers : - COTY, petite boîte à fard Capucine avec miroir, en métal laqué noir, le couvercle à décor japonisant de fleurs. Diam : 4,5 cm. Usures, accidents. - Poudrier Art Déco en métal partiellement laqué noir, le couvercle ciselé en éventail, miroir biseauté. 6 x 8,5 cm. Usures, accidents. - Boîte à poudre en carton, le couvercle orné d’un fixé sous verre à motif de scène galante. Miroir. Diam. : 7 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat