Montre de poche, le boitier en or jaune gravé... - Lot 253 - Oger - Blanchet

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre de poche, le boitier en or jaune gravé d'un monogramme "I.C" sur fond guilloché. Cuvette en or. Rochet à dents de loup et échappement à ancre. Cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures (Fonctionne). Poids brut : 84,4 g. - ø : 5 cm
Mes ordres d'achat